Новости и события » Спорт » Италия, 32-й тур. Интер - Торино 3:1. Волевая победа хозяев

Италия, 32-й тур. Интер - Торино 3:1. Волевая победа хозяев

Главным неудачником сегодняшнего матча на «Джузеппе Меаца» вполне мог стать вратарь «Интера» Ханданович, не сумевший зафиксировать мяч в руках и фактически подаривший Белотти гол в начале игры.

Но у «Интера» было солидное преимущество по игре, и моментов опасных хозяева создали немало. Так что оборона «Торино» в итоге все же треснула, и после перерыва хозяева склонили чашу весов в свою пользу. 2:1 обеспечили Янг и Годин, забившие с интервалом в две минуты. А затем еще отличился и Мартинес.

Таким образом, «Интер» сравнялся по набранным очкам с «Лацио» (по 68). Но до лидирующего «Ювентуса» по-прежнему далеко - восемь пунктов.

ИНТЕР - ТОРИНО - 3:1

Голы: Янг (48), Годин (51), Мартинес (61) - Белотти (17).

Интер: Ханданович, Д`Амброзио (Бираги, 71), Бастони, Годин (Шкриньяр, 76), Янг (Кандрева, 71), Валеро, Брозович, Санчес, Гальярдини, де Врей, Мартинес (Эриксен, 84).

Торино: Сиригу, Айна, Ансальди (Беренгер, 64), Нкулу, де Сильвестри (Синго, 64), Верди (Миллико, 76), Ринкон, Иццо, Мейте (Лукич, 64), Бремер, Белотти.

Предупреждения: Годин (21), Брозович (60), Санчес (62), Д`Амброзио (69), Бираги (86) - Айна (24), Мейте (30), де Сильвестри (49).