Новости и события » Спорт » Италия, 33-й тур. Сассуоло - Ювентус 3:3. В жанре триллера

Италия, 33-й тур. Сассуоло - Ювентус 3:3. В жанре триллера

Потрясающий матч! И по драматизму, и по сценарию. К 12-й минуте казалось, что ничего интересного уже не произойдет - «Ювентус» вел в счете два мяча благодаря быстрым голам Данило и Игуаина. Но вот тут-то черно-зеленые включили свой характер. Они спровоцировали соперников на открытую рубку и весьма преуспели, устроив фантастический камбек.

На исходе получаса игры Джурич отыграл один мяч, а вскоре после перерыва в течение трех минут отличились Берарди и Капуто. Словом, подопечные Роберто де Дзерби в этом матче умудрились перевернуть все с ног на голову. И хотя «Юве» стараниями Алекса Сандро все же увез домой ничью, «Сассуоло» за этот матч заслужил наивысшие оценки.

САССУОЛО - ЮВЕНТУС Голы: Джуричич (29), Берарди (51), Капуто (54) - Данило (5), Игуаин (12), Алекс Сандро (64).

Сассуоло: Консильи, Мюльдюр, Кирикеш (Марлон, 75), Пелузо, Кирьякопулос, Джуричич (Траоре, 67), Локателли, Маньянелли (Бурабия, 67), Бога, Берарди, Капуто.

Ювентус: Шченсны, Данило, Кьеллини (Ругани, 46), де Лигт, Алекс Сандро, Бентанкур, Матюиди (Рамзи, 86), Пьянич (Рабьо, 57), Бернардески (Дуглас Коста, 62), Игуаин (Дибала, 57), Роналду.

Предупреждения: Маньянелли (42), Кирьякопулос (53), Бурабья (90) - Берарди (58), Бернардески (45), Роналду (62).