Новости и события » Спорт » Италия, 35-й тур. Лацио - Кальяри 2:1. Индзаги прервал череду неудач

Италия, 35-й тур. Лацио - Кальяри 2:1. Индзаги прервал череду неудач

Пять матчей подряд «Лацио» не мог победить в Серии A. И вот череда неудач прервалась - подопечные Симоне Индзаги на своем поле одержали волевую победу над «Кальяри».

Гости открыли счет в конце первого тайма - отличился Джованни Симеоне. Но после перерыва Сергей Милинкович-Савич пушечным ударом в «девятку» сравнял счет, а затем Чиро Иммобиле реализовал выход один на один с вратарем.

Победа позволила «Лацио» застолбить место в групповом турнире Лиге чемпионов-2020/21 - ниже 4-й строчки в турнирной таблице Серии А команда точно не опустится.

ЛАЦИО - КАЛЬЯРИ - 2:1