Новости и события » Спорт » Ю-19 побеждает сверстников из «Металлурга»

Ю-19 побеждает сверстников из «Металлурга»

Юношеский состав луганской "Зари" Ю-19 взял верх над Ю-19 запорожского ГФК "Металлург" со счетом 3:2 в рамках товарищеского матча.

Счет открыли игроки запорожской команды, однако к концу первого тайма нам удалось счет сравнять. 1:1 по итогам первой 45-минутки.

Во второй половине встречи мы забили дважды, после чего "Металлург" ответил единственным голом. В итоге, 3:2 - победа "Зари".

В составе нашей команды забил Нерух плюс два потенциальных новичка.

"У нас играли шесть человек на контракте плюс просмотровые игроки. Тех ребят, которых мы просмотрели, они убедили нас в своей квалификации. Однозначно наш состав официально пополнится.

То, что давали на тренировках, новички приняли. В сегодняшней встрече они продемонстрировали хорошую реакцию на пропущенный мяч. В первом тайме отыгрались. Кроме того, еще до забитого мяча у нас были хорошие моменты. Во втором тайме, несмотря на опасные контратаки соперника, ситуация была под нашим контролем", - отметил в послематчевом комментарии старший тренер Ю-19 Василий Баранов.

Контрольные матчи Ю-19 на сборах закончены и команда планово выходит на курс недельной подготовки к матчу первого тура с черниговской "Десной".