Новости и события » Hi-Tech » Facebook добавил новые смайлы для оценки публикаций

Facebook добавил новые смайлы для оценки публикаций

Социальная сеть Facebook ввела пять альтернативных иконок кнопке "Like", передает УНН со ссылкой на официальный блог соцсети.

"Мы прислушиваемся к людям и знаем, что должно быть больше способов легко и быстро выразить, что именно то, что вы видите, заставляет вас чувствовать. Поэтому сегодня мы запускаем "Реакции", альтернативы кнопке "Like", чтобы дать вам больше возможностей для быстрого и простого обмена вашими эмоциями на пост", - говорится в блоге.

С помощью новых иконок пользователи могут сказать не только "Мне нравится", но и признаться в любви, рассмеяться, удивиться, выразить печаль и гнев.

Чтобы выбрать одну из новых эмоций, необходимо навести курсов на "Мне нравится" и подождать появления новых иконок. В мобильном приложении Facebook нужно зажать "Like".

Как сообщал 22 февраля Facebook открыл отдел по разработке трехмерной виртуальной реальности для соцсетей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх