Новости и события » Происшествия » Ливан обратился в Интерпол с требованием задержать двух россиян из-за взрыва в Бейруте

Ливан обратился в Интерпол с требованием задержать двух россиян из-за взрыва в Бейруте

Ливан обратился в Интерпол с требованием задержать двух россиян из-за взрыва в Бейруте

Ливан обратился в Интерпол с требованием задержать двух россиян, которые могут быть причастны к взрыву в Бейруте. Об этом сообщает Aljazeera.

Ливан просит задержать владельца и капитана судна, которое семь лет назад привезло в Бейрут несколько тысяч тонн нитрата аммония.

Стоит отметить, что взрывоопасное вещество привезли в городской порт на российском грузовом судне под флагом Молдовы в 2013 году.

Власти заявили, что причиной катастрофы были примерно 2750 тонн аммиачной селитры, которые годами хранились в небезопасных условиях на складе порта.

Правительство Ливана ушло в отставку на фоне массовых протестов, которые охватили Бейрут после взрыва. Общественность по-прежнему обеспокоена тем, что опасные материалы хранятся в плохих условиях, подвергая их опасности.

Ливан обратился в Интерпол с требованием задержать двух россиян из-за взрыва в Бейруте

Правительство


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх