Новости и события » Культура » Любовница Тарзана вскрыла обман Собчак

Любовница Тарзана вскрыла обман Собчак

Любовница Тарзана вскрыла обман Собчак

Девушка утверждает, что недавние гости телеведущей вели ее в заблуждение.

прочитано 2 раза

Новыми гостями ютуб-шоу "Осторожно, Собчак" стали Наташа Королева и Сергей Глушко, вокруг которых до сих пор не утихают слухи после измены Тарзана. Певица простила супруга, отметив, что его подставили. Посмотрев выпуск, Анастасия Шульженко, с которой артист и состоял в тайных отношениях, решила записать видеообращение для Собчак.

Девушка заявила, что Королева и Глушко нагло обманули скандально-известную телезвезду.

"Мне очень неприятно, что господин Глушко и госпожа Порывай, пользуясь вашим хорошим отношением, ввели вас в заблуждение" - обратилась к ней Шульженко.

Она опровергла слова Тарзана об одноразовой интимной связи между ними. Анастасия продолжает настаивать на том, что их отношения с Глушко длились полтора года.

Также Шульженко отметила, что любила Сергея, и, наверное, любит до сих пор. Но весь этот скандал принес ей много страданий и боли, передает "Пятый канал".

Актриса акцентировала внимание на том, что Тарзан врал Собчак. Он утверждал, что видел Шульженко впервые, хотя они общались достаточно долгое время.

Девушка пообещала Ксении, что она уличит звездную пару во лжи. Якобы у нее есть все доказательства своей правоты.

Ранее появилась информация о том, что Наташа Королева прервала молчание после скандала с Тарзаном.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх