Новости и события » Экономика » В какие дни не работают банки (Инфографика)

В какие дни не работают банки (Инфографика)

В какие дни не работают банки (Инфографика)

В 2016 году в Украине из-за государственных праздников посреди рабочих недель будет 10 выходных. Два из них украинцам придется отрабатывать по субботам. В эти дни не будут работать государственные учреждения, большинство предприятий, а также банковская система. Нацбанк Украины подготовил график нерабочих дней до конца 2016-го, передает ТСН. "Рабочие дни банковской системы в 2016 году переносятся с понедельника, 7 марта, на субботу, 12 марта, и с понедельника, 27 июня, на субботу, 2 июля. В связи с этим, с 5 по 8 марта (включительно) и с 25 по 28 июня (включительно) 2016 года система электронных платежей Национального банка Украины (далее? СЭП), система электронной почты НБУ, депозитарий НБУ и Система подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины НБУ, Система по покупке и продаже кредитных ресурсов в национальной валюте на межбанковском кредитном рынке Украины "КредИнфо2", Система регистрации кредитных договоров с нерезидентами "Реестр договоров с нерезидентами 2" не будут работать, клиринг по операциям национальной платежной системы на базе открытых международных стандартов, осуществленными через Центральный маршрутизатор и расчетно-клиринговый центр, не проводится", – отметили в Нацбанке.

Инфографика 12 марта и 2 июля СЭП и банковская система работают в обычном режиме. Однако 2 июля не будет работать Система подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины НБУ для уполномоченных банков.

В какие дни не работают банки (Инфографика)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх