Новости и события » Спорт » «Заря» проиграла «Лестеру» в первом матче группового этапа Лиги Европы, - ВИДЕО

«Заря» проиграла «Лестеру» в первом матче группового этапа Лиги Европы, - ВИДЕО

В первом матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы луганская «Заря» сыграла на выезде с футбольным клубом «Лестер».

На 22-й минуте шикарную возможность открыть счет в матче упустили луганчане. Кабаев не реализовал выход один на один со Шмейхелем. Лунев вывел партнера на ворота хозяев, но игрок Зари не смог переиграть датчанина!

А уже на 29-й минуте «Лестер» открывает счет. Барнс из пределов штрафной пробил в штангу, а Мэддисон в суматохе во вратарской сумел протолкнуть мяч в ворота луганчан - 1:0.

На 45-й минуте Барнс вышел один на один с Шевченко и уверенно его переиграл, перебросив мяч через вратаря - 2:0.

А на 67-й минуте Иванисеня грубо ошибся, отдав передачу в свою штрафную на Ихеаначо, а тот точно пробил в дальний угол ворот Шевченко - 3:0.

«Лестер» (Лестер, Великобритания) - «Заря» (Луганск, Украина) - 3:0 (2:0)

22.10.2020 г. Лига Европы. Групповой этап. 1 тур.

Четверг, 22:00. Стадион «Кинг Пауэр», Лестер.

Температура: 15°С. Зрителей: 0.

Арбитр встречи - Стефани Фраппар (Франция).