Новости и события » Общество » Еще два американских штата усилили карантин

Еще два американских штата усилили карантин

Еще два американских штата усилили карантин

В воскресенье, 15 ноября, Мичиган и Вашингтон присоединились к нескольким другим американским штатам, объявив о возобновлении усилий по борьбе с коронавирусом на фоне роста количества заболевших.

Как передает Укринформ, об этом сообщает АР.

В частности, администрация губернатора Мичигана Гретхен Уитмер приказала средним школам и колледжам прекратить занятия, запретила ресторанам принимать клиентов в закрытых помещениях и приостановила организованные спортивные состязания.

Губернатор Вашингтона Джей Инсли объявил, что в следующем месяце штат введет новые ограничения для предприятий и общественных мероприятий в рамках борьбы с растущим числом случаев коронавируса.

В субботу американские штаты Орегон и Нью-Мексико объявили о введении строгих мер по сдерживанию распространения коронавируса на фоне роста заболеваемости.

В настоящее время в Соединенных Штатах зарегистрировано более 11 миллионов случаев COVID-19, причем последний миллион из них зафиксирован менее чем за неделю.

По состоянию на утро 16 ноября в мире зарегистрировали 54 818 004 случая коронавирусной инфекции.

Covid Вашингтон Карантин Короновирус Рестораны


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх