Новости и события » Происшествия » Пьяная сотрудница налоговой разделась на улице в Ужгороде: опубликовано ВИДЕО (18+)

Пьяная сотрудница налоговой разделась на улице в Ужгороде: опубликовано ВИДЕО (18+)

Пьяная сотрудница налоговой разделась на улице в Ужгороде: опубликовано ВИДЕО (18+)

В феврале в областном центре Закарпатья произошло резонансное событие. Пьяная автоледи устроила для патрульных полицейских... стриптиз.

Как сообщает Спецконтроль, 18-го февраля город Ужгород всколыхнуло сообщение о неадекватном поведении автоледи на "Шевроле Авео".

Женщина ночью, будучи навеселе припарковала свой автомобиль посреди улицы Шумной и устроила шоу с раздеванием для сотрудников патрульной полиции Ужгорода.

На "танцовщицу" были составлены протоколы по ст. 130 КУоАП (Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) и ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство).

Звездой той ночи, как оказалось была работница Государственной фискальной службы Украины Оксана В., заместитель начальника одного из отделов ГУ ГФС в Закарпатской области.

К Спецконтролю обратился человек, который был непосредственным свидетелем ситуации. Он предоставил видеоматериалы, отражающие события, которые имели место в ту ночь.

Предостерегаем, что материалы имеют содержание несколько эротического характера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх