Новости и события » Спорт » Кубок Украины. "Сталь" уступила "Днепру"

Кубок Украины. "Сталь" уступила "Днепру"

Днепродзержинская "Сталь" уступила днепропетровскому "Днепру" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

Номинальные хозяева стадиона "Метеор" в Днепропетровске проиграли во вторник команде Мирона Маркевича со счетом 0:3, сообщает Укринформ.

Подопечные голландца Эрика ван дер Меера, который дебютировал в роли главного тренера "Стали", первый мяч пропустили с пенальти, который на 32-й минуте реализовал Матеус. Авторами голов во втором тайме стали Бруно Гама (70) и Матос (90+2).

Ответная игра состоится 2 апреля на "Днепр-Арене" в Днепропетровске.

Еще один матч 1/4 финала сегодня проходит на НСК "Олимпийский" в Киеве, где "Александрия" принимает действующего обладателя трофея киевское "Динамо".

Первые четвертьфинальные поединки "Волынь" (Луцк) - "Заря" (Луганск) и "Ворскла" (Полтава) - "Шахтер" (Донецк) состоятся 2 марта.