Новости и события » Общество » На Днепропетровщине штрафуют за нарушение масочного режима

На Днепропетровщине штрафуют за нарушение масочного режима

На Днепропетровщине штрафуют за нарушение масочного режима

На Днепропетровщине составили 8,7 тыс админпротоколов за нарушение норм карантина. Работники полиции и Госпродпотребслужбы реагировали на нарушение санитарных правил на рынках, в магазинах, общественном транспорте, кафе и парикмахерских.

На водителей общественного транспорта составили 315 админпротоколов, продавцов пищевых продуктов - 1632, работников рынка - 74.

В отношении директоров и администраторов кафе, ресторанов, фитнес-клубов, парикмахерских, салонов красоты оформили 573 протокола.

В регионе уже два месяца как работают специальные мобильные группы. Они проверяют ночные клубы, дискотеки, рестораны, кафе, столовые. На сегодня уже охватили по всей области 438 таких заведений. За нарушение карантинных норм составили 3195 админпротоколов.

В настоящее время размер штрафов за нарушение правил карантина - от 17 до 34 тыс грн для физических лиц, от 34 до 170 тыс грн - юридических.

Карантин Рестораны


«Мурлыкающий» пес покоряет TikTok

«Мурлыкающий» пес покоряет TikTok

Владельцы домашних животных знают, что питомцы, растущие вместе, привыкают друг к другу и становятся лучшими друзьями. Но то, что собаки после длительного общения с котами начинают мурлыкать - станет удивлением для многих, как однажды поразило хозяйку героя...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх