Новости и события » Спорт » Джима вошла в топ-10 масс-старта итальянского этапа Кубка мира по биатлону

Джима вошла в топ-10 масс-старта итальянского этапа Кубка мира по биатлону

Украинка Юлия Джима заняла 10-е место в гонке с массовым стартом на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Антхольце (Италия).

Джима с одним кругом штрафа уступила победительнице француженке Жюль Симон (3 промаха) 56,6 секунды, сообщает Укринформ.

"Серебро" завоевала Ханна Эберг из Швеции (1 промах; отставание от лидера - 0,2 секунды), "бронза" досталась австрийке Лизе-Терезе Хаузер (1; +3,5).

Всего на старт вышли 30 биатлонисткок.

Сегодня в Антхольце в 16.05 также пройдет мужская эстафетная гонка с участием украинского квартета в составе Артема Примы, Дмитрия Пидручного, Артема Тищенко и Антона Дудченко.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...