Новости и события » Спорт » Крымские кикбоксеры выиграли 11 медалей на всероссийских соревнованиях

Крымские кикбоксеры выиграли 11 медалей на всероссийских соревнованиях

С 20 по 23 января в Московской области прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу Moscow Open.

В турнире участвовали более 1500 спортсменов. Кикбоксеры сражались за медали в дисциплинах К-1, фулл-контакт, поинтфаи? тинг, лаи? т-контакт. Также в рамках соревнований прошел фестиваль среди детей 9-10 лет.

Крымчане завоевали 11 медалей в Московской области. В разделе К-1 победу праздновали Валерия Зубченко и Ростислав Лазарко.

В фулл-контакте лучшими стали Артем Карлов и Захар Брага. Серебряные медали завоевали Кирилл Днепров и Никита Рыбачук. «Бронзу» выиграли Алина Масловская и Александр Тимофеев.

В фестивале среди детей 9-10 лет в разделе лайт-контакт «серебро» и «бронзу» завоевал Николай Клименко. Третье место занял Тихон Остапенко.

Ростислав Лазарко и Артем Карлов выполнили норматив кандидата в мастера спорта по кикбоксингу.