Швед сделал дебютный ассист и дубль за «Мехелен»

26.01.2021 22:03

Укринформ

Украинец забил победный гол для "Мехелена".

Украинский полузащитник "Мехелена" Марьян Швед сделал ассист и дубль в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против "Васланд-Беверена" (3:2), сообщает Укринформ.

Это первая голевая передача хавбека за бельгийскую команду, а также второй и третий голы.

Швед вышел в стартовом составе, на 9-й минуте ассистировал Уолшу, который открыл счет. На 26-й минуте он забил второй гол "Мехелена". На 92-й забил победный гол.

Напомним, в первой половине сезона тренер "Мехелен" публично раскритиковал Шведа за плохую самоотдачу игрока.