Новости и события » Спорт » «Шеффилд Юнайтед» в домашних стенах переиграл «Вест Бромвич»

«Шеффилд Юнайтед» в домашних стенах переиграл «Вест Бромвич»

Состоялся матч 22-го тура АПЛ, в котором "Шеффилд Юнайтед" дома одержал волевую победу над «Вест Бромвич Альбионом» со счетом 2:1.

Первыми отличились «дрозды» - хавбек Мэтт Филлипс успел на добивание и переправил мяч уже в пустой угол.

Хозяева отыгрались на 56-й минуте. Джейден Богл красивым ударом попал точно в правый нижний угол ворот.

Окончательный счет был установлен на 73-й минуте матча. Защитник «клинков» Джон Иган сделал скидку на Билли Шарпа, и капитан хозяев из центра вратарской поставил точку в этом поединке.

АПЛ. 22-й тур

«Шеффилд Юнайтед» - «Вест Бромвич» 2:1

Голы: Богл, 56 - Шарп, 73, Филлипс, 41

«Шеффилд Юнайтед»: Рэмсдейл, Башем, Богл, Иган, Ампаду, Норвуд (Макберни, 46), Флек, Ландстрем, Болдок (Лоу, 44), Макголдрик, Шарп (Берк, 86)

«Вест Бромвич»: Джонстон, Аджайи, Таунсенд, Бартли, О`Ши, Филлипс (Галлахер, 74), Ливермор, Матеус Перейра, Снодграсс, Робинсон (Грант, 68), Диань (Робсон-Кану, 68)

Предупреждения: Флек, Макголдрик - Матеус Перейра

«Шеффилд Юнайтед» в 22 матчах набрал 11 очков и занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице АПЛ. «Вест Бромвич Альбион» находится на 19-й позиции.