Новости и события » Общество » Фанат фильма Джокер получил 16 лет тюрьмы за попытку убийства - СМИ

Фанат фильма Джокер получил 16 лет тюрьмы за попытку убийства - СМИ

Фанат фильма Джокер получил 16 лет тюрьмы за попытку убийства - СМИ

Правоохранители британского города Ноттингем задержали Дэмиена Хаммонда за то, что он сбросил шар для боулинга на голову женщины.

В Британии суд приговорил к 16 годам тюрьмы поклонника главного героя американского психологического триллера, который совершил сотни преступлений, а также пытался убить женщину. Об этом сообщила британская газета Independent.

Отмечается, что 31-летний житель Ноттингема Дэмиен Хаммонд известен тем, что гулял по городу в образе Джокера и совершил более 100 преступлений.

Задержали злоумышленника за то, что он из окна своей квартиры уронил шар для боулинга, завернутый в джинсы, на голову женщине, которая забирала выброшенный телевизор. По словам Хаммонда, он тоже хотел его себе.

В результате женщина получила перелом черепа, который привел к кровоизлиянию в мозг.

При задержании Хаммонд два часа не впускал полицейских в квартиру, потом поджег себя и выбросился из окна. Его арестовали на улице.

По данным издания, злоумышленник страдает психологическими расстройствами.

Правоохранители


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх