Новости и события » Происшествия » Симферополец, убивший 7-летнего сына, арестован

Симферополец, убивший 7-летнего сына, арестован

Симферополец, убивший 7-летнего сына, арестован

Центральный районный суд города Симферополя арестовал на два месяца мужчину, подозреваемого в убийстве собственного 7-летнего сына.

"Как следует из представленных материалов, гражданин обвиняется в совершении умышленного особо тяжкого преступления, за которое санкцией инкриминируемой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Основания для избрания иной, более мягкой меры пресечения, не связанной с изоляцией его от общества, в частности домашнего ареста либо запрета определенных действий, в настоящее время отсутствуют", - говорится в сообщении.

Проверив представленные материалы и заслушав участников процесса, суд постановил арестовать подозреваемого на 2 месяца. Он будет находиться под стражей в следственном изоляторе.

Как сообщал 3652.ru, преступление было совершено во вторник, 9 февраля, в Центральном районе Симферополя. "Днем мужчина забрал мальчика из школы, привел в квартиру дома на ул. Дмитрия Ульянова и совершил в отношении сына преступление", - сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ.

Известно, что мужчина ранее проходил лечение в связи с диагностированным психическим расстройством. Уголовное дело возбуждено по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх