Новости и события » Спорт » Тоттенхэм без Кейна, но с проснувшимся Бэйлом уже может думать об 1/8 финала Лиги Европы

"Тоттенхэм" практически решил вопрос выхода в 1/8 финала Лиги Европы после разгромной победы над "Вольфсбергером" со счетом 4:1 на "Пушкаш Арене" в Будапеште, где австрийскому клубу пришлось принимать своего английского оппонента из-за ковидных ограничений в стране.

Большой новостью для "Тоттенхэма" стало отсутствие бомбардира Гарри Кейна. В остальном Жозе Моуринью сделал шесть замен по сравнению с поражением от "Манчестер Сити".

Без своей "звезды" лондонцы провели очень сильно первый тайм, в котором Хен-Мин Сон, Гарет Бэйл и Лукас Моура сделали хороший задел для команды Жозе Моуринью. Бэйл кроме гола еще отдал голевой пас корейцу. После перерыва Майкл Линделл забил гол престижа с пенальти, но Карлос Винисиус в конце игры вернул "Тоттенхэму" преимущество в три мяча.

2020-21, Лига Европы. 1/16 финала.

"Вольфсберг" - "Тоттенхэм" 1:4 (0:3)

Голы: Сон Хынмин, 13 (0: 1); Бэйл, 28 (0: 2); Лукас Моура, 34 (0: 3); Линдль, 55 (пенальти) (1: 3); Винисиус К., 88 (1: 4)

"Вольфсберг": Кофлер; Баумгартнер; Шерцер; Новак М. (Павелич, 81); Лочошвили; Шпранглер (Гиорбелидзе, 66); Тафернер (Хенрикссон Г., 46); Линдль; Верницниг; Йовелич (Дьенг, 66); Визингер Д. (Штрацниг, 46)

"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд; Дэвис Б.; Доэрти; Дайер; Лукас Моура (Бергвейн, 65); Алли (Ндомбеле, 78); Сиссоко М. (Хейбьерг, 78); Уинкс; Сон Хынмин (Винисиус К., 46); Бэйл (Ламела, 64)

Предупреждения: Шпранглер, 62 - Алли, 42; Сиссоко М., 55; Хейбьерг, 86

Европа

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...