Новости и события » Культура » Вдова Владислава Галкина рассказать о жизни без мужа

Вдова Владислава Галкина рассказать о жизни без мужа

Вдова Владислава Галкина рассказать о жизни без мужа

Вдова известного актера Владислава Галкина впервые решила рассказать о жизни без мужа. В феврале исполнилось шесть лет со дня смерти актера.

Последний год Владислав Галкин и Дарья Михайлова не были очень близки и готовились к разводу, который должен был состояться уже в марте, но этому помешала внезапная смерть известного актера. Дарья Михайлова поделилась деталями своей жизни без мужа.

По словам актрисы, первое время многие обвиняли ее в смерти Владислава Галкина, доведя до нервного срыва, пьянства и сердечного приступа. Также в прессе ходили слухи, что Дарья Михайлова намерена завладеть всем имуществом супруга, ничего не оставив его родственникам.

Сейчас актриса очень редко появляется в кино, а также перестала преподавать актерское мастерство в училище. Коллеги рассказывали, что жалеют об уходе Михайловой из кино, так как с ней было приятно и легко работать. Соседи же актрисы отмечают, что она пытается избегать журналистов, и сейчас с ней связаться не так уж легко.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх