Новости и события » Культура » Участница щоу "МастерШеф" стала героиней 6 сезона "Холостяка"

Участница щоу "МастерШеф" стала героиней 6 сезона "Холостяка"

Участница щоу "МастерШеф" стала героиней 6 сезона "Холостяка"

На первой встрече 6-го сезона шоу "Холостяк" покорять сердце Иракли Макацария прибыла экс-участница проекта "МастерШеф Анна Мажник. Девушка выпрыгнула из огромного торта и в руках у нее было пирожное.

Экс-участница шоу "МастерШеф", и на данный момент шеф-повар итальянского ресторана Анна Мажник, прибыла в 6 сезон проекта "Холостяк" покорять сердце Иракли Макацария. Появление девушки стало весьма необычным: Анна выскочила из огромного торта, который выкатил на сцену ведущий шоу Григорий Решетник. Девушка держала в руках пирожное, с которым и подошла к Иракли. На участие в шоу "Холостяк" девушка решилась из-за долгого застоя в отношениях. После печального разрыва со своим экс-парнем, Анна два года реабилитировалась. Как рассказала Мажник, уехав в отпуск, она узнала об изменах ее молодого человека. Как заявила Анна, она готова измениться в лучшую сторону ради Иракли и "сбросить килограмм 10".

На церемонии роз Иракли не выбрал Анну, объяснив свое решение тем, что "не увидел в ней искренности". Девушка же призналась, что именно такого мужчину она видела в своих снах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх