Новости и события » Культура » Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж

Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж

Пережившая кому актриса Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж

Актриса Александра Афанасьева-Шевчук, известная по сериалу «Исцеление любовью», стала женой продюсера Дмитрия Гузеева. Со своим избранником звезда познакомилась спустя год после ужасной автомобильной аварии, едва не забравшей ее жизнь.

Семейный статус Александра Афанасьева-Шевчук получила в Долгопрудненском загсе. Новоявленные супруги выглядели очень довольными. Их знакомство произошло летом 2014 года на фестивале «Киношок», ежегодно проводимом в Анапе. Мероприятием руководит мама Александры, также известная актриса, Ирина Шевчук. Тогда будущие молодожены не предполагали, что случайный роман может дать начало семейной жизни. Но влюбленные продолжали общаться, а вскоре Дмитрий Гузеев попросил Александру стать его женой. Случилось это в Венеции, во время катания на гондоле. Позже Дмитрий официально попросил согласия на брак у родителей актрисы.

Прежде чем стать счастливой супругой, Александра Афанасьева-Шевчук пережила последствия тяжелой автокатастрофы. Три года назад она попала в ДТП, в результате которого получила травму головы и несколько дней подряд находилась в состоянии комы. Для того чтобы полностью восстановиться, актрисе понадобились месяцы, но в настоящее время она стала более осторожной и бдительной на дорогах.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх