Новости и события » Спорт » Италия, 29-й тур. Милан - Сампдория 1:1. «Россонери» отыгрались в большинстве

Италия, 29-й тур. Милан - Сампдория 1:1. «Россонери» отыгрались в большинстве

«Милан» и «Сампдория» в матче 29-го тура чемпионата Италии сыграли вничью - 1:1.

Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан Сиро». Хозяевам удалось отыграться в самом конце встречи. На 87-й минуте счет сравнял Йенс Хауге.

Отметим, что с 59-й минуты «Сампдория» играла в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Адриен Силва.

«Милан» занимает второе место в таблице. «Сампдория» - 10-я.

МИЛАН - САМПДОРИЯ - 1:1