Новости и события » Культура » Вымазанный гуталином Амиран Сардаров и полуголый Мулат пробежались по пробке в Москве

Вымазанный гуталином Амиран Сардаров и полуголый Мулат пробежались по пробке в Москве

Вымазанный гуталином Амиран Сардаров и полуголый Мулат пробежались по пробке в Москве

Накануне измазанный гуталином Амиран Сардаров и полуголый певец Мулат устроили пробежку по пробке в центре Москвы. Причиной такого поведения стал спор, который друзья начали в одном из блогов Амирана.

Как сообщают очевидцы, в пробке Садового кольца возле МИДа в центре Москвы вымазанный гуталином Амиран Сардаров, известный автор блога "Дневник хача", и его друг, певец Мулат, устроили пробежку прямо между стоящими машинами. Причиной подобной выходки со стороны знаменитостей послужил недавний уговор товарищей в одном из блогов Сардарова. Амир предложил Мулату спор: если новый клип артиста наберет более 15 тысяч отметок "мне нравится" в видео-хостинге YouTube, то проигравший Амиран обмазывается гуталином и поет песню "Грязные танцы", а в случае, если ролик наберет более 50 тысяч отметок, то Мулат бежит голым на дорогу, напевая ту же песню.

В считанные часы клип Мулата набрал более 100 тысяч "лайков" и звездные друзья решили вместе пробежаться по дороге в центре Москвы. За своеобразными развлечениями отечественных знаменитостей наблюдали многочисленные прохожие и водители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх