Новости и события » Спорт » ПАОК вырвал у Олимпиакоса победу в финале Кубка Греции

ПАОК вырвал у Олимпиакоса победу в финале Кубка Греции

Команда выиграла этот турнир в четвертый раз за последние пять лет.

Вчера, 22 мая, прошел финальный поединок Кубка Греции, в котором ПАОК на стадионе Спирос Луис вырвал победу над Олимпиакосом со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 36-й минуте поединка, когда Виейринья реализовал пенальти и вывел ПАОК вперед. В начале второго тайма Янн М`Вила сравнял счет на табло, а победу команде из Салоников принес забитый мяч в исполнении Михала Крменчика на 90-й минуте встречи.

Таким образом, ПАОК завоевал Кубок Греции в восьмой раз в своей истории, а также в четвертый раз за последние пять лет. В прошлом году трофей достался Олимпиакосу.

ΑΥΤΟ ΑΥΤΟ ΑΥΤΟ ΕΙΝΑΙ ΣΩΣΤΟ! CupWinners GreekCup TheFinal2021 Reloaded pic.twitter.com/BvAm1tG55U - PAOK FC (@PAOK_FC) May 22, 2021

По числу завоеванных Кубков Греции команда из города Салоники занимает четвертое место в истории. Впереди АЕК - 15, Панатинаикос - 18 и Олимпиакос - 28.

Αυτό TheFinal2021 Reloaded RiseUp pic.twitter.com/DUyEP2qW6u - PAOK FC (@PAOK_FC) May 22, 2021

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.