Новости и события » Культура » Ким Кардашьян впервые после родов выложила откровенное селфи

Ким Кардашьян впервые после родов выложила откровенное селфи

Ким Кардашьян впервые после родов выложила откровенное селфи

Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram новое обнаженное селфи, предстать перед поклонниками в стиле ню знаменитость решила впервые после рождения второго сына.

35-летняя заокеанская знаменитость Ким Кардашьян неоднократно демонстрировала поклонникам свои пикантные фотографии. Звезда популярного реалити-шоу обладает шикарными формами, которые, по ее мнению, не стыдно показать всеми миру. Сейчас же Ким обнародовала первое «голое» селфи после рождения их с Канье Уэстом второго ребенка. В комментариях к снимку звезда кокетливо подписала, что это ситуация похожа на ту, когда девушка говорит: «Ой, мне совсем нечего надеть». Несмотря на то, что все пикантные части тела закрыты черными плашками, снимок все равно получился довольно сексуальным.

Поклонники удивились стройности Кардашьян, которая за время беременности набрала 23 лишних килограмма. Интернет-пользователи в своих комментариях к снимку отметили, что знаменитость выглядит так, как-будто и вовсе не рожала. Сама Ким Кардашьян накануне села на диету Аткинса, о чем написала на своем профиле в Twitter, за это время звезда сумела похудеть на 13 килограмм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх