Новости и события » Общество » Пена и тверк: в центре Днепра полуголые девушки мыли машины и трамвай (видео)

Пена и тверк: в центре Днепра полуголые девушки мыли машины и трамвай (видео)

Пена и тверк: в центре Днепра полуголые девушки мыли машины и трамвай (видео)

В центре Днепра нередко происходят странные действия, но вчера здесь устроили акцию, от которой прохожие не могли оторвать взгляд. Так, девушки в откровенных нарядах танцевали и мыли автомобили.

"Голый" перформанс устроили на Европейской площади возле трамвайных путей. На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что две девушки в топах и коротких шортах с помощью мочалок мыли машину БМВ. При этом они успевали еще и танцевать тверк под музыку.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

Вокруг них собралось немало горожан, которые наблюдали за зажигательной мойкой автомобилей и снимали все происходящее на телефоны. По словам очевидцев, девушки успели помыть не только автомобили, но и проезжающий мимо трамвай.

Предположительно, это были съемки нового видео днепровского пранкера David Prank, поскольку на его канале уже есть похожие ролики.

Отметим, что это не первый подобный перформанс, который проводят на Европейской площади. Например, в октябре прошлого года девушки в откровенной одежде танцевали в надувном детском бассейне и тверкали в пене.

Европа


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх