Новости и события » Спорт » Анастасия Турчин стала пятой на чемпионате мира по дзюдо

Анастасия Турчин стала пятой на чемпионате мира по дзюдо

В Будапеште (Венгрия) завершился шестой день чемпионата мира по дзюдо.

Были разыграны медали в двух весовых категориях - до 100 кг у мужчин и до 78 кг у женщин, передает Укринформ.

Победили португалец Хорхе Фонсека и немка Анна Мария Вагнер.

Украинка Анастасия Турчин заняла 5-е место, уступив в схватке за "бронзу" японке Мами Умеки.

Антон Савицкий проиграл в 1/32 финала Отгонбаатару Лхагвасурэнгийну из Монголии.

Чемпионат мира по дзюдо пройдет до 13 июня.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...