Новости и события » Спорт » Украина выиграла 8 медалей в женской борьбе на турнире в Варшаве

Украина выиграла 8 медалей в женской борьбе на турнире в Варшаве

Единственное "золото" в активе Аллы Белинской.

Украинские борчихи завоевали 8 медалей на рейтинговом турнире Poland Open в Варшаве, передает Укринформ.

Победителем турнира стала украинка Алла Белинская (весовая категория до 72 кг). "Серебро" завоевали Оксана Ливач (50 кг), Кристина Береза ​​(53 кг), Юлия Лисовская (59 кг) и Анастасия Лавренчук (65 кг). "Бронза" у Илоны Прокопевнюк (62 кг), Татьяны Кит (57 кг) и Ирины Чихрадзе (55 кг).

Как сообщал Укринформ, женская сборная Украины по борьбе завоевала 5 лицензий на Олимпиаду в Токио.