Новости и события » Общество » Команда киевской полиции завоевала три медали на чемпионате по самбо

Команда киевской полиции завоевала три медали на чемпионате по самбо

Состоялся чемпионат Национальной полиции по борьбе самбо. Соревнования проходили на базе спортивного комплекса главка полиции Полтавы. В чемпионате приняла участие команда столичных правоохранителей.

Полицейские боролись в разных весовых категориях.

По результатам турнира, в личном зачете оперуполномоченный управления миграционной полиции Геннадий Ткаченко занял первое место в весовой категории 64 килограмма.

Серебро завоевал инспектор полка полиции особого назначения № 1 полиции Киева Виталий Левченко в весе 98 килограммов.

Бронзу получил инструктор отделения кадрового обеспечения ППОП № 1 Анатолий Хмелюк в весовой категории 71 килограмм.

Также Анатолий получил диплом в номинации "Лучшая техника" в соревнованиях по борьбе самбо.