Новости и события » Общество » В Крыму с начала пандемии медики «красной зоны» получили более 2 млрд рублей компенсации

В Крыму с начала пандемии медики «красной зоны» получили более 2 млрд рублей компенсации

В Крыму с начала пандемии медики «красной зоны» получили более 2 млрд рублей компенсации

Доплаты медикам, которые лечат пациентов с коронавирусом в Крыму, с начала пандемии составили 2,7 млрд рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель министра здравоохранения РК Антон Лясковский.

«Только на стимулирующие и компенсационные выплаты по ковиду с начала пандемии медицинские работники всех категорий получили более 2,7 миллиардов рублей. Это доплаты. Невозможно оценить компенсацию за подвиг, но все равно государство не осталось в стороне, хотя, это очень серьезная нагрузка, как на федеральный, так и на республиканский бюджет»,- отметил Антон Лясковский.

Бюджет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх