Новости и события » Спорт » Северная Македония - Нидерланды 0:3 Видео голов и обзор матча Евро-2020

Северная Македония - Нидерланды 0:3 Видео голов и обзор матча Евро-2020

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках заключительного тура группового этапа сборная Нидерландов не оставила шансов Северной Македонии (3:0).

Подопечные Франка де Бура с первых минут начали проводить опасные атаки, одна из которых завершилась голом Депая. Во втором тайме Нидерланды сумели еще дважды поразить ворота соперника. Дубль на свой счет записал Вейналдум.

Северная Македония во главе с Пандевым пыталась огрызаться, но так и не сумела поразить ворота "оранжевых".

Северная Македония - Нидерланды 0:3

Голы: Депай, 24, Вейналдум, 51, 58

Северная Македония: Димитревски - Алиоски, Муслиу, Велкоски, Ристовски - Адеми (Николов, 78), Бардхи (Стояновски, 78) - Трайковски (Хасани, 68), Эльмас, Тричковски (Чурлинов, 56) - Пандев (Костадинов, 68)

Нидерланды: Стекеленбург - ван Анхолт, Блинд, де Лигт, де Врей (Тимбер, 46), Думфрис (Бергейс, 46) - Гравенберк, Вейналдум, де Йонг (Гакпо, 79) - Мален (Промес, 66), Депай (Вергхорст, 66)