Новости и события » Спорт » Криворожские легкоатлеты завоевали два золота, три серебра и одну бронзу на Чемпионате области

В Днепре на чемпионате области по легкой атлетике криворожские спортсмены завоевали шесть призовых мест. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

23 июня в городе Днепр проходил Чемпионат области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. От Кривого Рога в нем приняли участие спортсмены ДЮСШ№7 и ДЮСШ№9.

Воспитанники тренера Антонины Герун завоевали в состязаниях два призовых места: Александр Комиссаренко - первое место в беге на дистанции 100 метров, Павел Каплун - 3 место в составе команды в эстафетном беге 4х100.

Воспитанники тренера Светланы Кожухарь в борьбе за медали чемпионата завоевали четыре призовых места. Даниил Дубина - первое и два вторых в трех дисциплинах, Анастасия Елистратова - второе место в беге на 400 метров.