Новости и события » Общество » Яника Мерило презентует автобиографическую книгу в ДнепрОГА

Яника Мерило презентует автобиографическую книгу в ДнепрОГА

Яника Мерило презентует автобиографическую книгу в ДнепрОГА

В Днепропетровской облгосадминистрации IT-специалист, советник министра цифровой трансформации Яника Мерило презентует автобиографическую книгу.

Она - о временах, когда информационные технологии стали служить людям и делать жизнь удобнее. Творческий вечер - 1 июля, сообщила заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Горб.

«В этот четверг в ОГА - творческий вечер со смелой и решительной Яникой Мерило. Она презентует свою книгу «Я от Яники». Приглашаем присоединиться к презентации 1 июля», - сказала Ольга Горб.

Книга «Я от Яники» - о временах, когда IT-технологии начали служить обществу. Стали появляться электронные билеты, способы оплаты и голосования. А еще - о молодых прогрессивных людях. Они, не смотря на все трудности, превращали заскорузлую систему в современную.

Презентация состоится по адресу: г. Днепр, просп. Поля, 1. Начало - в 18:30. Чтобы присоединиться, нужно зарегистрироваться онлайн.

Автор:

Яника Мерило презентует автобиографическую книгу в ДнепрОГА


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх