Новости и события » Общество » Забил тревогу: запорожец забыл, где припарковал авто и заявил в полицию об угоне

Забил тревогу: запорожец забыл, где припарковал авто и заявил в полицию об угоне

Забил тревогу: запорожец забыл, где припарковал авто и заявил в полицию об угоне

Житель Запорожья сообщил в полицию о том, что его автомобиль угнали. На самом деле он просто забыл, где припарковал свою машину.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, вчера, 8-го августа, в отделение полиции №3 обратился 31-летний мужчина, который заявил, что 7 августа на улице Цитрусовой неизвестный угнал его автомобиль Ford Fusion серого цвета.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

Копы осмотрели территорию и установили, что заявитель попросту забыл, где припарковал свой автомобиль. Правоохранители обнаружили его машину во дворе соседнего дома. За ложный вызов полиции в отношении мужчины составили административный протокол за заведомо ложный вызов специальных служб.

Стоит отметить, что с 30 марта 2021 года, законодательством ответственность за подобные "шутки" увеличена и сумма штрафа недобросовестным гражданам достигает до 3 400 гривен.

Также мы ранее писали, что в Запорожье разработали уникальный путеводитель по заповедному острову Хортица, который работает без интернета. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Ford Лето Правоохранители


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх