Новости и события » Общество » Лина Костенко оценила и поддержала Херсон

Лина Костенко оценила и поддержала Херсон

Лина Костенко оценила и поддержала Херсон

Центр туризма и приключений ХерсON обратился к пользователям соцсетей с просьбой поддержать и распространить видео о Херсоне.

"Украина - одна из самых красивых стран в мире. Херсонщина - это уникальное и доступное место для отдыха. Херсон - новое туристическое направление!", - сказано в описании видеоролика.

Херсонцы, а потом и жители других городов Украины начали массово репостить у себя на страницах в соцсетях двухминутный ролик о нашем городе.

"Многогранность и красота Херсонской земли нравится все большим людям. Вот и Лина Костенко оценила и поддержала Херсон. Ей спасибо", - поделился в Facebook сооснователь Центра Алексей Билецкий.

Лина Костенко оценила и поддержала Херсон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх