Новости и события » Общество » И снова 2:2: "Черноморец" сыграл результативную ничью в Ужгороде

И снова 2:2: "Черноморец" сыграл результативную ничью в Ужгороде

После паузы, вызванной матчами сборных, возобновилась Украинская Премьер-лига. Одесский "Черноморец" свой очередной матч проводил в Ужгороде против "Миная".

Возвращается к жизни и "Черноморец", подтверждением чего и стала нынешняя игра. Команды начали матч весьма активно - уже на второй минуте выстрел игрока хозяев Богдана Коваленко пришелся в крестовину. А вот с дальним ударом капитана моряков Сергея Кравченко справился вратарь "Миная" Кучер. Не дал голкипер хозяев забить и Владиславу Ванату, который выходил один на один. За пять минут до перерыва хозяева повели в счете - новичок "Черноморца" Вантух нарушил правила в штрафной, а Антон Байдал уверенно реализовал пенальти. До свистка гости могли отыграться, но Кучер вновь выиграл дуэль у Ваната.

В начале второго тайма положение одесситов стало критическим - Олег Вишневский превратил оборону соперника в решето и без труда переиграл Кучерука - 2:0. Буквально через три минуты моряки вернулись в игру. Ванат получил шикарную передачу от Путри и, наконец, пробил Кучера. Еще через семь минут "Черноморец" оформил камбэк - это Артур Авагимян удачно добил мяч, отскочивший от Кучера - 2:2.

На этом подопечные Юрия Мороза не остановились, и Георгий Цитаишвили мог дважды решать судьбу матча в пользу гостей. Во втором случае "Минай" спасла штанга. Одесситы проявили характер, отыгрались, но добыть победу, к которой были близки, не сумели.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...