Новости и события » Здоровье » Вот почему оральный секс решает все проблемы со здоровьем и настроением!

Вот почему оральный секс решает все проблемы со здоровьем и настроением!

Вот почему оральный секс решает все проблемы со здоровьем и настроением!

Можете нам не верить, но сперма очень полезна для вас, дорогие женщины! Мужской эякулят дает массу неожиданных преимуществ.

Несмотря на это, большинство женщин предпочитают не иметь с ним ничего общего. Даже те, кто любит оральный секс, сперму предпочитают не глотать. Ученые говорят, что эти женщины делают большую ошибку!

  • Одна чайная ложка эякулята обычного здорового мужчины содержит всего от 5 до 25 калорий. При этом витаминов и минералов в ней целая пачка! Это и витамин С, и витамин В12, и кальций, и магний, и хлор, и фосфор, и цинк, и калий, и лимонная кислота, и натрий, и фруктоза.
  • Только 1-5% биомассы спермы приходится на сами сперматозоиды. Оставшаяся жидкость - это невероятный кладезь эндорфинов, гормонов отличного настроения и иммунодепрессантов.
  • Чем чаще вы будете глотать сперму, тем лучше ваш организм подготовится к беременности. Есть исследования, что у женщин, любящих оральный секс, гораздо реже случаются осложнения во время беременности. Им реже делают кесарево, у них крайне редко случаются случаи выкидыша.

1. Сперма - великолепный природный антидепрессант.

Половой акт, конечно, сам по себе поднимает настроение. И все-таки сперма в этом деле эффективнее оргазма: за счет тех нейромедиаторов, о которых мы уже говорили вы.

2. Вы начнете высыпаться.

В сперме содержится много мелатонина. Это химическое вещество, которое необходимо для расслабления и засыпания.

Так что если вам плохо спится по ночам, вы знаете, что нужно делать!

3. Это полезно для вашей кожи.

Переживаете, что кожа уже не так эластична и шелковиста, как раньше? В мужском семени содержится отличный антиоксидант, спермин, который уменьшает размеры и глубину морщин, разглаживает кожу и помогает бороться с акне.

4. Она помогает контролировать овуляцию.

Недавнее исследование, проведенное специалистами из Университета Саскачевана, обнаружило, что белок, содержащийся в сперме, оказывает особое влияние на женский мозг. Если конкретнее, он вызывает овуляцию.

И этот же самый белок регулирует рост, "технические обслуживание" и выживаемость нервных клеток.

Ученые также не исключают, что сперма действует как гормональный сигнал для гипофиза о том, что яйцеклетки нужно готовиться к оплодотворению.

В общем, если вы уже долго не можете забеременеть, попробуйте чаще доставлять удовольствие своему любимому ртом.

5. Мощный поливитаминный комплекс.

В 1 чайной ложке спермы, вероятно, содержится больше витаминов и полезных веществ, чем вы получили за день из пищи, купленной в магазине. Задумайтесь!

Есть даже данные, будто в ней содержится суточная норма всех необходимых химических веществ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх