Новости и события » Авто » "АвтоВАЗ" приступил к поставкам «ультрабюджетной» Lada Priora

"АвтоВАЗ" приступил к поставкам «ультрабюджетной» Lada Priora

"АвтоВАЗ" приступил к поставкам «ультрабюджетной» Lada Priora

Отечественный концерн "АвтоВАЗ" приступил к дилерским поставкам "ультрабюджетной" модели Lada Priora. Для уменьшения стоимости автомобиля производитель лишил его целого ряда функций.

Модернизированная Lada Priora вскоре начнет продаваться в комплектации "Стандарт", стоимость которой составит всего 389 тысяч рублей. "Ультрабюджетная" модель по инициативе разработчиков лишилась некоторых функций, присутствующих в базовой версии авто. Теперь из внутрисалонного оснащения Priora может похвастаться только системой ABS, креплением для детского кресла и одной подушкой безопасности со стороны водителя.

Из оставшихся в наличии внешних элементов авто также можно отметить 13-дюймовые колесные диски и дневные ходовые огни. Все остальное выполнено в автомобиле "по минимуму" и может при необходимости укомплектовываться владельцем уже после покупки.

Напомним, модель Lada Priora выпускается "АвтоВАЗом" начиная с 2007 года. В 2009 году новинка практически полностью вытеснила с отечественного авторынка "Lada 2110", а в 2013 году подверглась первой модификации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх