Новости и события » Спорт » Вилла шокирует МЮ на Олд Траффорд: Бруну не реализует пенальти

Вилла шокирует МЮ на Олд Траффорд: Бруну не реализует пенальти

"Манчестер Юнайтед" проиграл дома "Астон Вилле" со счетом 0:1 после одного из своих самых слабых матчей с начала сезона. Героем команды Дина Смита стал Кортни Хаус, который забил на 88-й минуте единственный мяч, а Бруну Фернандеш не реализовал пенальти на третьей компенсированной минуте. "Красные дьяволы" не впечатлили своей игрой, и большую часть матча гости выглядели куда более опасной командой.

Еще одна плохая новость для команды Оле Гуннара Сульшера - это две вынужденные замены, которые им пришлось сделать: Люк Шоу в первом тайме и капитан Гарри Магуайр во втором тайме были вынуждены покинуть поле из-за травм.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 6-й тур.

"Манчестер Юн" - "Астон Вилла" 0:1 (0:0)

Голы: Хаус, 88 (0: 1)

"Манчестер Юн": де Хеа; Шоу Л. (Далот, 34); Варан; Магуайр (Линделеф, 67); Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Погба; МакТоминай (Кавани, 82); Гринвуд; Фред; Роналду

"Астон Вилла": Мартинес Э.; Таргетт; Мингс; Хаус; Конса; МакГинн Д.; Луис Д.; Кэш; Рэмси Д. (Арчер К., 86); Уоткинс; Ингз (Буэндия, 78)

Предупреждения: Шоу Л., 29; Фред, 77 - МакГинн Д., 66; Кэш, 90

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.