Новости и события » Спорт » Юные криворожские баскетболисты стали бронзовыми призерами Открытого городского турнира

Баскетболисты криворожской "ДЮСШ №5" завоевали третье место в Открытом городском турнире по баскетболу на призы Мастера спорта Украины международного класса Игоря Зайцева. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

В Кривом Роге с 24 по26 сентября на базе криворожской "ДЮСШ №5" проходил Открытый городской турнир по баскетболу на призы Мастера спорта Украины международного класса Игоря Зайцева среди юношей 2006 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Киева, Харькова, Кропивницкого, Днепра, Кривого Рога.

Первое и второе места разделили спортсмены из харьковской ДЮСШ №7 и киевской ДЮСШ №12. Криворожские баскетболисты из "ДЮСШ №5" заняли третье призовое место в соревнованиях.

Тренеров команд и призеров наградили медалями, грамотами, подарками. Также ценными подарками были отмечены 6 лучших игроков турнира, среди которых криворожанин Ростислав Лялькой.

Всем участникам соревнований подарили футболки с логотипом турнира и сладости.