Новости и события » Спорт » Днепр-1 гол обыгрывает Львов благодаря чудо-голу Довбика: смотреть видео

Днепр-1 гол обыгрывает Львов благодаря чудо-голу Довбика: смотреть видео

"Днепр-1" продолжает чередовать победы с поражениями и, обыграв в Тернополе "Львов", вышел на третью строчку турнирной таблицы УПЛ.

Кто опоздал к началу этого матча, тот потерял почти все. Уже на второй минуте Артем Довбик рванул слева к воротам и пробил с острейшего угла. Нет смысла выяснять была эта попытка прострела или форвард так и задумывал направить мяч в ворота. Главное - результат. Тем более, что именно из него сложился итоговый результат на табло - 0:1.

Хотя, надо признать, что после перерыва и те, и другие были близки к тому, чтобы забить. У "Львова" запомнился активно вошедший в игру Эрнест. А особенно его удар головой на 81-й минуте, после которого мяч приняла на себя штанга ворот "Днепра-1". Гости же, в свою очередь, могли перед самым финальным свистком увеличить преимущество в счете, однако Назарий Русин, убежав со своей половины поля один на один и обыграв вратаря, не попал уже по пустым воротам.