Новости и события » Культура » «Веном 2» бьет рекорды в США, а «Не время умирать» в мире

«Веном 2» бьет рекорды в США, а «Не время умирать» в мире

«Веном 2» бьет рекорды в США, а «Не время умирать» в мире

У нас в украинском прокате сиквел "Венома" стартует позже последнего "Бонда" с Дэниэлом Крэйгом, но в Америке наоборот, "Веном 2" уже вышел, а "Не время умирать" только готовится к выпуску.

И как сообщает Variety, премьерный уикенд на домашних экранах принес создателям фильма "Веном 2: Карнаж" 90 миллионов долларов. А это больше, чем домашний старт марвеловских блокбастеров "Черная вдова" и "Шан-Чи и легенда десяти колец". То есть сиквел "Венома" установил в американском прокате новый рекорд стартовых выходных.

Тем временем "Не время умирать", который еще не вышел на самых крупных рынках (США, Россия и Китай), заработал на избранных территориях в свой первый уикенд 119 миллионов долларов. И это шикарный результат в пандемические времена.

25-я серия бондианы 7 октября стартует в России, 8 октября в США и аж 29 октября в Китае. Так что полная картина кассовых сборов станет понятна лишь в ноябре.

Напомним, в украинских кинотеатрах "Не время умирать" идет с 30 сентября параллельно с британским и в целом европейским прокатом.

Доллар Европа США


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх