Новости и события » Спорт » Шахтер громит Зарю и догоняет Динамо: смотреть голы матча УПЛ

Шахтер громит Зарю и догоняет Динамо: смотреть голы матча УПЛ

Донецкий "Шахтер" разгромил ставшую "неудобной" для него в последнее время "Зарю" в стартовом матче 11-го тура чемпионата Украины. Статус соперников и история последних противостояний предполагали упорную борьбу, но "быстрый" гол Фернандо, пожалуй, предопределил все. Форвард "Шахтера" к 11-й минуте уже успел не реализовать один голевой момент. Но в следующей попытке исправился, убежав от Казакова и реализовав выход один на один.

По большому счету, для "Зари" такой сценарий не нов, а в еврокубках уже становится неприятной "визитной карточкой". К тому же на 20-й минуте поле из-за травмы покинул Вернидуб, и оборона луганчан, и до этого не отличавшаяся монолитностью, попросту поплыла. К 36-й минуте "Шахтер" забил еще два раза. А мог и больше. Но, как бы то ни было, второй тайм превращался в формальность.

Какое-то подобие возрождение интриги возникло на 63-й минуте, когда Гладкий подстерег грубую ошибку вернувшегося в строй Бондаря и отквитал один мяч. Но это был единственный успех "Зари" в этом матче. Де Дзерби, в свою очередь, освежил линию атаки, и вышедшие на замену Тете и Сикан довели дело до разгрома.

6:1 - "Шахтер" побеждает и на сутки догоняет "Динамо" в турнирной таблице чемпионата Украины.

2021-22, Чемпионат Украины, 11-й тур

"Шахтер" - "Заря" 6:1 (3:0)

Голы: Фернандо, 11 (1: 0); Педриньо, 28 (2: 0); Фернандо, 36 (3: 0); Гладкий, 63 (3: 1); Тете, 71 (4: 1); Сикан, 80 (5: 1); Тете, 91 (6: 1)

"Шахтер": Трубин; Бондарь В.; Марлон (Исмаили, 46); Додо; Матвиенко Н. (Витао, 76); Маркос А.; Майкон Б.; Педриньо (Тете, 64); Патрик А. (Сикан, 76); Марлос; Фернандо (Мудрик, 46)

"Заря": Мацапура; Вернидуб (Имереков, 20); Снурницын; Булеца (Лунев, 84); Громов (Кристиан Д., 72); Казаков М.; Назарина (Фаворов Д., 46); Цвек; Шахаб (Овусу Р., 72); Сайядманеш; Гладкий

Предупреждения: - Громов, 13; Сайядманеш, 90

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...