Новости и события » Спорт » Рух и Александрия расписали ничью на Львов Арене: видео лучших моментов матча

Рух и Александрия расписали ничью на Львов Арене: видео лучших моментов матча

"Рух" и "Александрия" провели скорее всего самый скучный матч 13-го тура УПЛ, сыграв на "Львов Арене" в безголевую ничью.

Лучше всего сегодняшнюю встречу опишет тот факт, что хозяева поля нанесли первый по воротам лишь на 82-й минуте и со штрафного. У "Александрии" с этим показателем дела обстояли заметно лучше (целых шесть ударов в створ), но лишь в первом тайме, когда гости еще пытались атаковать. Вторая же половина матча вышла скучнейшей и запомнилась лишь обилием желтых карточек, но никак не интересной игрой. В результате - закономерные 0:0.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Рух" - "Александрия" 0:0 (0:0)

"Рух": Панькив; Белый; Альваренга; Федорчук (Притула, 76); Таллес Б. (Стаменкович, 86); Сыч А.; Рунич (Кондраков, 58); Мысык; Мартынюк; Карасюк; Борячук (Кузык, 58 до 90)

"Александрия": Билык О.; Мирошниченко Д.; Кирюханцев (Мустафаев Э., 68); Дубра; Бабогло; Цуриков; Третьяков; Калюжный И.; Демченко Ал. (Кожушко, 68); Рыбалка; Спинелли (Устименко, 46)

Предупреждения: Рунич, 15; Сыч А., 36; Альваренга, 84; Кузык, 90, 90 - Демченко Ал., 67; Устименко, 70; Бабогло, 75

Удаления: Кузык, 90 (второе предупреждение)

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...