Новости и события » Спорт » Металлист 1925 - Заря 1:6. Украина, 13-й тур. Харьковский разгром

Металлист 1925 - Заря 1:6. Украина, 13-й тур. Харьковский разгром

В заключительном матче воскресной программы 13-го тура чемпионата Украины «Заря» в Харькове разгромила местный «Металлист 1925». Команда Валерия Кривенцова вышла вперед уже на 6-й минуте встречи после эффектного гола Андрея Ременюка. Через три минуты Аллахьяр Сайядманеш восстановил паритет, а перед перерывом Александр Гладкий, который ассистировал иранцу при первом взятии ворот, вывел «Зарю» вперед.

Во втором тайме Аллахьяр и Гладкий забили еще по голу. Окончательный счет встречи установили Рэймонд Овусу Фримпонг, отметившийся через минуту после выхода на замену, и Ахмед Алибеков.

«Металлист 1925» доигрывал встречу в меньшинстве. На 66-й минуте вторую желтую карточку в матче получил Михаил Шершень.

«Заря» поднялась на третье место, опередив «Ворсклу», которая завтра сыграет против «Черноморца».

МЕТАЛЛИСТ 1925 - ЗАРЯ - 1:6

Голы:
Ременюк (6) - Аллахьяр (9, 55), Гладкий (38, 71), Фримпонг (77), Алибеков (90+2).

Металлист 1925: Сидоренко, Ермаков, Кверквелия, Шершень, Ченбай, Габелок, Савин, Крыськив, Батюшин (Фабиньо, 70, Квакич, 79), Ременюк (Протасов, 79), Марлисон (Зубков, 79).

Заря: Мацапура, Фаворов, Имереков, Вернидуб, Снурницын (Жуниньо, 72), Хомченовский, Аллахьяр (Кристиан, 76), Булеца (Алибеков, 82), Громов (Нагнойный, 72), Гладкий, Шахаб (Фримпонг, 76).

Предупреждения: Шершень (3) - Шахаб (7), Вернидуб (25), Хомченовский (35).

Удаление: Шершень (66, повторное предупреждение).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...