Новости и события » Спорт » Сегодня в «Надежде» играли дублеры МБК «Николаев» и «Днепра»

Сегодня в «Надежде» играли дублеры МБК «Николаев» и «Днепра»

Баскетбол. Высшая лига. Мужчины

МБК-2-Нико-СДЮСШОР-4» (Николаев) - «Днепр-2» - 72:85 (9:27, 27:21, 17:18, 19:19).

20 ноября, г. Николаев, спортшкола «Надежда», 50 зрителей. Судьи В. Педьев (Одесса), В. Ручкин (Николаев), М. Померанцев (Южный).

Результативность «МБК-2-Нико»: Зайцев - 16, Кочура - 10, Гарбар - 13+11 подборов, Сафонов - 9, Товкач - 14+7, старт; Пашкевич - 7, Камка - 2, Вологдин -1, Кухта.

Результативность «Днепра-2»: Колдомасов - 31, Дятлов- 5, Завгородний - 9, Кулишенко - 9+8, Батальский - 9+7, старт; Мартынов - 11, Карасев - 9, Алтухов - 1, Белкин - 1, Окоезе.

18-летний днепровский защитник Иван Колдомасов подпортил нервы и настроение хозяевам. Помимо 31 очка в его активе 5 результативных передач, 5 перехватов, 6 подборов. Но николаевцы в поражении должны винить сами себя за проваленный старт этого поединка. После первых шести сыгранных минут счет был 3:22. Николаевцы затем чуть выровняли игру, в четвертой четверти счет сократили до -6. Но матч не спасли. Завтра соперники встретятся вновь.

6. МБК-2-НИКО 9 2 7 22.2 650:757

Матчи тура. 12-13 ноября. «Черкасские мавпы-2» - «Прометей-2» - 65:78, 75:85. 19-20 ноября. СумГУ - «Черкасские мавпы-2» - 80:62, 91:87. 20 ноября БК «Мариуполь» - «Прометей-2» - 66:70

Читайте «Николаевские новости» в Google News.