Новости и события » Спорт » Минай на последних секундах упустил победу с Колосом: смотреть голы УПЛ

Минай на последних секундах упустил победу с Колосом: смотреть голы УПЛ

С большим интересом ожидался перенесенный поединок 3-го тура УПЛ между "Минаем" и "Колосом". Интриговал вопрос, забьет ли своей бывшей команде Евгений Селезнев. Форвард был активен в первом тайме и вполне мог забить во втором, но был заменен в перерыве. А на 50-й минуте "Минай" заработал пенальти, в отсутствие Селезнева 11-метровый пошел исполнять Кныш - и был точен.

"Минай" держал победу в руках вплоть до 96-й минуты - а потом ее упустил. Хахлев сыграл рукой у штрафной, Абдула назначил опасный стандарт, ответственность за исполнение которого взял еще один экс-игрок "Миная" - Нуриев. Блестящий удар от левой штанги в сетку, и голкипер Кучер даже не шелохнулся.

1:1 - драматичная ничья в Ужгороде. "Минай" после 1-го тура по-прежнему не может победить.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Минай" - "Колос" 1:1 (0:0)

Голы: Кныш, 50 (пенальти) (1: 0); Нуриев, 96 (1: 1)

"Минай": Кучер Д.; Горин О.; Семенко; Гончар; Кулиев; Петрусенко; Синегуб; Хахлев; Ахмедзаде (Вишневский О., 81); Коваленко Б. (Кныш, 46); Селезнев (Билоног, 46)

"Колос": Волынец; Золотов; Павловец А.; Черноморец; Задоя (Ренан А., 61); Милько; Петров К. (Ром М., 87); Чурко; Ильин; Костышин Д. (Нуриев, 46); Лысенко (Сичинава, 52)

Предупреждения: Хахлев, 32; Кныш, 55; Кучер Д., 92 - Задоя, 25; Костышин Д., 36; Павловец А., 48; Петров К., 55

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.