Новости и события » Общество » Возраст - не помеха: экс-офицер из Одесской области стал призером Кубка Украины

Возраст - не помеха: экс-офицер из Одесской области стал призером Кубка Украины

Экс-участковый офицер из Одесской области Георгий Митев стал золотым и серебряным призером Кубка Украины по легкой атлетике. Об этом сообщает Newsmir.info со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Как сообщили в Нацполиции, в соревнованиях, которые проходили 18 и 19 декабря в Киеве, принимали участие ветераны правоохранительных органов со всей Украины.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

В возрастной категории старше 75 лет Георгий Иванович занял первое место по спортивной ходьбе на пять километров и второе место по спортивной ходьбе на три километра.